понедельник, 1 декабря 2014 г.

Как получить скидки на все покупки?


Если Вы желаете при каждой своей покупке получать от магазина, парикмахерской, аптеки, ЖЭКа  и т.д.
скидки от 2 до 10%, 
то внимательно ознакомьтесь с текстом ниже!


Всего несколько месяцев назад в Россию пришла компания, работающая по принципу CashBack, что в переводе с английского - возврат денег. Такие компании весьма популярны в западных странах. Как говорится: "А в чём фишка?"

Эти компании выпускают скидочные карты, очень выгодные для обычных покупателей. Условия по ним настолько выгодные, что через некоторое время у очень большого количества жителей города уже появляются такие карты. После этого представители компании идут в магазины, банки, аптеки, парикмахерские, кафе и т.д. И предлагают им сделку: если магазин и т.д. согласны дать по карте компании скидку в 2-10%, то все покупатели с картами просто идут за покупками в этот магазин. А владельцам магазина это очень выгодно!

Таким образом, владелец магазина не против делиться с компанией. Компания в свою очередь с каждой покупки сразу же перечисляет на банковскую карту покупателя оговоренный с магазином процент возврата за покупки. Т.е. покупатель всегда возвращает часть своих потраченных денег обратно! Сколько? От 2 до 10%!

Т.е. вы всегда теперь будете иметь с каждой покупки скидку в 2-10%! 
Это первая выгода!

Для этого необходимо лишь предъявить карту клуба при покупке. Саму карту каждому участнику клуба компания присылает обычной почтой вместе с банковской картой, на которую будет осуществляться возврат по всем скидкам.

Приятные мелочи заключаются в том, что скидочные карты бесплатны, банковские карты тоже, регистрация покупателя в системе возврата денег идет через сайт в Интернете, что не требует много времени и заполнения лишних бумаг. Все сделано так, чтобы обычному покупателю сервис понравился и был удобным!  При этом, чтобы получить много покупателей и быстрее, в компании есть бонусная программа, а также различные акции, подарки и т.д.

Бонусная программа заключается в том, что вы рекомендуете воспользоваться этим сервисом своим знакомым и друзьям. Если они приходят в компанию по вашей рекомендации, то сайт это запоминает, и теперь с каждой покупки ваших друзей небольшая часть (от 0.2 до 1%) будет возвращаться на вашу банковскую карту. Ваши друзья и знакомые при этом получают скидку, которая действует в этом магазине как обычно. Для них это удобно и выгодно!

Таким образом, можно ещё немного заработать. Миллионов, конечно, не получится, это не очередная финансовая пирамида. Но при активной жизненной позиции и веселых друзьях вполне можно получать несколько десятков рублей ежемесячно. Что, согласитесь, тоже неплохо. Получаем везде скидку, да еще и платят за обычную рекомендацию сервиса.


Регистрация в компании бесплатна, 
для этого просто пройдите по этой ссылке

Если что-то непонятно, инструкция здесь.


Еще немного вопросов и ответов.

Участие в клубе платное?
Участие в клубе совершенно бесплатно, нужно лишь желание и несложная регистрация в компании на официальном сайте.

Что сделать, чтобы стать участником клуба по получению скидок?

Чтобы стать участником проекта, Вам нужно пройти несложную регистрацию, заполнить все поля формы и ознакомиться с соглашением. После этого, Вам на электронную почту введенную при регистрации придет письмо с ссылкой для активации электронного адреса. Вводите только существующую и рабочую электронную почту. После подтверждения почты Вам будет открыт доступ в личный кабинет. Если письмо не пришло в папку "Входящие" то проверьте папку "Спам".

Как приглашать своих друзей в клуб?

Каждому участнику после регистрации и активации электронного адреса присваивается уникальный ID, дается партнерская ссылка для привлечения друзей и новых участников. Благодаря уникальному ID наша система видит кто пригласил того или иного участника.Также каждому участнику в личном кабинете доступны иконки для приглашения друзей и новых участников через социальные сети. Всех приглашенных можно видеть в личном кабинете на сайте клуба.

Как участник получает скидку и бонусы от покупок знакомых?

Вам не случайно дается банковская карточка. При этом она уникальна.

- всем участникам клуба предоставляется Бесплатное обслуживание карты, смс и e-mail информирование, интернет банкинг;
- бесплатное снятие наличных с карты в банкоматах;
- моментальное пополнение и вывод средств без комиссии;
- начисление до 10% годовых, на остаток по карте и накопительную дебетовую систему;
- кредитный лимит каждому участнику клуба (по желанию).
Также все участники клуба участвуют в акциях с ценными и денежными призами.

Так вот. Проценты с покупок начисляются вам сразу в личном кабинете в рублевом эквиваленте в момент покупки и затем выводятся на вашу банковскую карту по вашему запросу (кнопка). Аналогично и бонусы от покупок знакомых. 

Есть ли какие-то обязательства, чтобы получать скидки?

Нет. Нет никаких обязанностей у участника клуба. Владелец карты клуба имеет право на получение скидок во всех магазинах, аптеках, кафе и т.д., которые участвуют в нашей программе. На сегодня таких предприятий более 1300 в совершенно различных сферах: продукты питания, бытовая техника, мебель, ЖКХ, оплата за телефон, аптеки и т.д.
А также владелец карты всегда получает бонусы от покупок друзей независимо от того, совершает ли он сам покупки или нет.

Требуется только e-mail, регистрация бесплатна.